background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

25 апреля 2024 г. | 18:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Эксперты Клиники Мэйо — снова в Казани

20-21 октября 2016 года в Казани пройдет III Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо» - ежегодная бизнес-конференция по управлению качеством оказания услуг для руководителей частных и государственных медицинских организаций.

Мероприятие соберет более 800 делегатов из всех регионов России, стран СНГ и Балтии. 15 экспертов Клиники Мэйо в течение двух дней будут делиться своим опытом развития и управления медицинской организацией. На обсуждение вынесены самые актуальные и острые темы из разных областей медицины.

Принимая участие в конференции вы узнаете:

  • как эффективно организовать логистику пациентов и командную работу в отделении;
  • как увеличить процент соблюдения назначений врача и вовлечь пациента в процесс принятия решений;
  • как организовать службу паллиативной медицинской помощи;
  • какие механизмы привлечения волонтеров для работы в медицинской организации эффективно использует Клиника Мэйо;
  • как создать и продвигать клинику-бренд на примере Клиники Мэйо.

Основной ценностью конференции являются его участники, которые определяют значимость и статус проекта. Из года в год в конференции принимают участие лидеры медицины, которые применяют принципы Клиники Мэйо в повседневной деятельности  и готовы рассказать об этом на открытой дискуссии «Успешный опыт внедрения модели Клиники Мэйо в медицинских организациях России».

Среди приглашенных спикеров: Линда Андерсон (Linda Anderson), координатор сертификации Joint Commission, Алва Рош Грин (Dr. Alva R. Roche Green), служба паллиативной медицины Клиники Мэйо, Кент Селтман (Kent Seltman), маркетолог в сфере здравоохранения, директор по маркетингу Клиники Мэйо с 1992 по 2006 год, соавтор бестселлера «Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации».

Целью проекта является обмен опытом и знаниями в вопросах построения качества на практике для успешного внедрения принципов системы менеджмента качества в здравоохранении.

Не пропустите ключевую конференцию для медицинских специалистов и руководителей.

Для участия в мероприятии нужно пройти онлайн регистрацию на официальном сайте конференции: http://www.lp.amtec-kazan.com/mayo/

По вопросам участия обращайтесь к Ригине Алтынбаевой:

ra@amtec-kazan.com

телефон: + 7 (843) 237-84-72

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.