background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

19 апреля 2024 г. | 07:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Вернуть вкус к жизни и белоснежную улыбку

Успех любой стоматологической клиники строится на профессионализме врачей. В то же время качественная медицинская помощь сегодня немыслима без современного оборудования.

 

Немецкая компания SIRONA Dental Systems является мировым лидером по производству высокотехнологичного стоматологического оборудования. Основной концепцией компании и ее важнейшими стратегическими целями на протяжении долгих лет остаются приверженность к высококлассному производству, достижения в области инновационных разработок и продвижение продукции на международном рынке. Именно благодаря данным приоритетам и, конечно же, высококвалифицированным, мотивированным сотрудникам этот немецкий производитель может гордиться безупречным качеством своего оборудования и предоставляемых услуг, реализующих  основную задачу: отвечать самым строгим требованиям своих партнеров и клиентов.

Наряду с производством стоматологичес­кого оборудования SIRONA активно работает в сфере научных разработок и развития инновационных проектов. Ярким примером этого, безусловно, является создание CEREC-системы, завоевавшей компании репутацию бесспорного лидера на рынке CAD/CAM-систем.

CEREC Omnicam — камера последнего поколения, обеспечивающая привычный комфорт при простом управлении, она работает в полноцветном режиме и с высочайшей четкостью. Настоящим новшеством, значительно превосходящим все предыдущие технологии сканирования на сегодняшний день, способным удовлетворить потребности большинства заказчиков, является цветной оптический слепок, выполняемый в полости рта пациента без использования порошка.

Использование блока для съемки CEREC AC Omnicam в сочетании с многофункциональным шлифовальным блоком CEREC MC XL Premium является оптимальным решением для перехода стоматологической клиники на цифровые методики работы. Благодаря данной системе у врачей появляется возможность получать и обрабатывать цифровые оптические слепки, полученные непосредственно возле кресла пациента, при помощи интраоральной 3D-камеры. К модульным компонентам CEREC могут быть в любое время подключены дополнительные функции, что позволяет клинике оказывать полный спектр стоматологических услуг. Таким образом, CEREC MC XL Premium – это большой шаг на пути к инновационной технологии CAD/CAM.

В линейке товаров немецкого производителя также есть новейшие рентгеновские системы с функцией 3D и стоматологические установки, инструменты, оборудование для гигиены. Официальным дистрибьютором SIRONA является компания «МедСпортКомплект», которая осуществляет комплексное оснащение стоматологических клиник, обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.*

 

При использовании материалов сайта и журнала Healthy Nation, ссылка на источник обязательна.

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.