background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

27 апреля 2024 г. | 12:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Практика

В стэнфордском стиле

Как известно, развитие медицины возможно только при условии обмена опытом между коллегами, начиная с уровня простых больничных консилиумов и заканчивая внедрением новых технологий на международном уровне. Своими впечатлениями от недавней поездки в крупнейший центр мировой кардиохирургии – Медицинский центр при Стэнфордском университете – делятся ведущие кардиохирурги Межрегионального клинико-диагностического центра Анвар Садыков и Ильдар Вагизов, заведующие кардиохирургическими отделениями № 1 и № 2.

Подробнее...

Сделано в Сеуле

Татарстан идёт в ногу со временем и старается использовать все новые разработки в области мировой науки. В марте состоялась рабочая поездка генерального директора Межрегионального клинико-диагностического центра Рустема Хайруллина в Южную Корею. В ходе визита он ознакомился с работой крупнейших медицинских центров Сеула: клиники «Самсунг» и госпиталя Сеульского национального университета «Бундан».

Подробнее...

Идеальная медсестра: мнение экспертов

Трансформация облика современного здравоохранения в сторону пациентоориентированности подразумевает значительное изменение роли и повышение ответственности медицинских сестёр, которые несут основную нагрузку по взаимодействию с пациентами и выполнению лечебных процедур.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.