background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

27 апреля 2024 г. | 11:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Диагностика

Экспресс-диагностика системы гемостаза. Новые концепции, новые технологии

Тромбоэластометрия - «золотой стандарт» выявления скрытого гиперфибринолиза, дефектов полимеризации, дискриминации дефектов плазменного и тромбоцитарного звена свертывания.

Подробнее...

Соноэластография - инновационный метод поиска рака различных локализаций

Известно, что высокая плотность новообразования рассматривается как показатель его злокачественности и имеет более жесткие характеристики, чем нормальная ткань или ткань с признаками воспаления. Именно этот принцип положен в основу новой неинвазивной ультразвуковой методики - соноэластографии. Она позволяет оценить плотность и степень деформации ткани органа с помощью ультразвуковой волны и небольшой механической компрессии датчиком.

Подробнее...

Роль электрофореза в диагностике множественной миеломы

Электрофорез принадлежит к базовым методам клинической биохимии и широко используется при исследовании нарушений белкового спектра сыворотки крови, мочи и цереброспинальной жидкости.

Подробнее...

Современные технологии на страже здоровья и долголетия

Южнокорейская компания SAMSUNG MEDISON уже более 25 лет успешно занимается разработкой и производством диагностического медицинского оборудования - аппаратов для ультразвукового исследования (УЗИ), а недавно стала рaзрабатывать системы для рентгенографии и магнитно-резонансной томографии (МРТ).

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.