background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

19 апреля 2024 г. | 21:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Проектирование здоровья

30 сентября в Казани пройдет X юбилейная международная научно-практическая конференция «Архитектура и инженерные системы в общественных зданиях» (Modern Engineering Systems — MES).

MES – это политематическая информационная площадка для эксплуатирующих служб, проектных институтов и производителей. Основная цель конференции - обмен опытом и обсуждение перспектив в сфере проектирования общественных зданий.

В юбилейной конференции впервые примут участие международные эксперты в области архитектуры и проектирования из США, Голландии, Сингапура. На торжественном открытии конференции с приветственным словом выступят Министр здравоохранения Вафин А.Ю., Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Файзуллин И.Э, Министр экологии и природных ресурсов Абдулганиев Ф.С., Министр информатизации и связи Шайхутдинов Р.А.

В рамках конференции состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ГАУЗ «МКДЦ» и ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО» и объявлен старт нового проекта - кластера медицинских мероприятий.

Дата и время мероприятия: 30 сентября, 9.00

Место проведения: ГТРК "Корстон-Казань", ул.Н.Ершова, д.1А 

подробнее здесь - http://meskazan.ru/ru/

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.