background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 04:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Мировой стандарт качества от Клиники Мэйо

19-20 октября в Казани состоится IV Международная конференция с участием экспертов Клиники Мэйо, посвященная корпоративной культуре.

Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо» стала для столицы Татарстана уже доброй традицией, в этом году она проводится в четвертый раз. Мероприятие ориентировано на руководителей частных и государственных медицинских организаций, главных медицинских сестер, руководителей и специалистов отдела качества.

Приглашенными спикерами конференции станут более 11 специалистов Клиники Мэйо, которые расскажут, как разрабатывать и поддерживать корпоративную культуру медицинского учреждения, как повысить удовлетворенность сотрудников и как преодолевать сложности в работе с пациентом.

Среди экспертов — Ли Эйс, директор по связям с общественностью, Тимоти Давлантес, медицинский директор по качеству во Флориде, Джон Фазолино, руководитель департамента коммуникаций в здравоохранении в Аризоне и другие. Именно они поделятся кейсами и примерами из личной практики, которые подойдут всем специалистам, работающим в сфере медицинских услуг.

В двухдневную программу конференции входят открытые диалоги, командная работа, практические занятия, симуляционные тренинги и мастер-классы на следующие темы:

- Как повысить операционную эффективность клиники?

- Концепция внутреннего маркетинга для повышения мотивации персонала: персонал как клиент

- Досудебное урегулирование жалоб и претензий от сотрудников и пациентов

- Командная работа. Мифы и типичные ошибки в применении подхода и др.;

Получить информацию о расписании, стоимости участия, а также зарегистрироваться на конференции вы можете на сайте: http://www.lp.amtec-kazan.com/mayo2017/

Для тех, кто не сможет принять участие в конференции, будет доступна онлайн-трансляция.

Организаторами мероприятия является Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN — первый в России проект, направленный на постдипломное обучение медицинских специалистов высокотехнологичным методам диагностики и лечения. С 2008 года специалисты центра провели 771 цикл тематического усовершенствования, организовали более 1500 стажировок в 93 страны мира для 8000 медицинских специалистов.

Клиника Мэйо — один из крупнейших частных медицинских и исследовательских центров мира со 130-летней историей. Один из наиболее влиятельных и дорогих брендов в сфере услуг, Клиника Мэйо в 2014-2015 гг. была признана лучшей национальной больницей США.

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.