background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

19 апреля 2024 г. | 00:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Кардиология

В оказании медицинской помощи - главное своевременность

Первое место среди причин смертности в России занимают болезни системы кровообращения. Инфаркты миокарда и мозговые инсульты являются основными факторами, влияющими и на показатель догоспитальной летальности. Применение высокотехнологичных методов лечения позволяет значительно снизить печальную статистику, но эффект от их использования в значительной степени зависит от ответственного отношения людей к своему здоровью.

Подробнее...

Ультразвуковые исследования в кардиологии: как сделать правильный выбор

Зарубежные производители медицинской техники оценивают российский рынок как один из перспективных, предлагая самое разнообразное по своим возможностям и качеству оборудование. Поэтому сегодня перед лечебными учреждениями встает проблема выбора такой модели, которая наиболее полно отвечала бы их потребностям, эксплуатировалась долго и эффективно.

Подробнее...

В зоне риска ССЗ

В рамках образовательной акции «Здоровые сердца», которую в 29 городах страны проводит Всероссийское научное общество кардиологов (ВНОК), в Казани при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан состоялась школа для медицинских специалистов и бесплатное обследование жителей Татарстана на наличие сердечно-сосудистых заболеваний.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.