background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

19 апреля 2024 г. | 05:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Актуальное направление

В основе здоровья подрастающего поколения – профилактика

Профилактика заболеваний у детей и подростков остаётся одной из самых актуальных и социально значимых проблем современной медицины. Служба медицинской профилактики – единственная структура в системе здравоохранения, предназначенная исключительно для гигиенического обучения и воспитания, формирования здорового образа жизни у всех слоёв населения, в том числе и у подрастающего поколения.

Подробнее...

25 лет медицине катастроф Республики Татарстан

В 1991 году был создан Центр медицины катастроф Минздрава РТ, который стал первым в России. Сегодня эта служба – важное звено в системе здравоохранения республики, имеющее большую социальную значимость.

Подробнее...

Повышая качество жизни

Каждое второе эндопротезирование крупных суставов в Татарстане и примерно каждое десятое в России производятся с использованием продукции, которую поставляет «Анатомика». О том, какие шаги предпринимаются компанией, чтобы повысить качество медицинской продукции и как следствие – качество жизни пациентов, рассказал её руководитель Альмир Михеев.

Подробнее...

Жизнь в прежнем русле: возможности современной сосудистой хирургии

В январе исполнилось три года, как в Городской клинической больнице № 7 Казани открылось отделение сосудистой хирургии. Сегодня здесь оказывается плановая и экстренная медицинская помощь, в том числе высокотехнологичная, постоянно расширяется спектр применяемых методик. Наглядным результатом успешной работы отделения могут служить его показатели, находящиеся на уровне ведущих российских клиник.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.